Los días 22 y 23 de marzo de 2023, se realizaron las ceremonias de reconocimiento del año 2022. La instancia contó con la asistencia de madres, padres y apoderados/as de las y los estudiantes que recibieron su reconocimiento por sus logros en el año 2022.

Para ver más fotografías, haz click aquí

Segundos medios 2023

2°Medio A
Pascal Molina Gálvez
Agustín Montoya Bustos
Conie Suazo Jara

2° Medio B
Fabián Lizama González
Cristóbal Venegas Sandoval

2° Medio C
Juan José Reyes Fuentes
Matías  Muñoz Miranda
Juliana Campos Poea

2° Medio D
Samuel  Fuenmayor Omaña
Jorge  Salazar Albornoz
Eduardo Morales Delgado

2° Medio E
Renato Pino Tapia
Miguel Ángel Améstica Flores
Diego Ortiz Molina
Omar Álvarez Cáceres

2° Medio F
Giuliano Pérez Sanhueza
Mathías Villagrán Díaz

2° Medio G
Camilo Opazo Schifferli
Guiannella Cisterna González
Helen Huaiquipán Pacheco

Terceros medios 2023

3° Medio A
Leonel Ayala Constanzo

3° Medio B
Mirovane Salamanca Morales
Jorge Cid Villa
Bastián Ruíz Alarcón

3° Medio C
Ignacio Espinoza Meneses
Camilo Dávila Jara

3° Medio D
Daniel Espinoza Fernández
Maximiliano  Alegría Medina
Benjamín Vera Villouta

3° Medio E
Maicol Ormeño Sanhueza
Diego Lizama González
Lenins Ortiz Núñez

3° Medio F
Damian Peña Lagos

3° Medio G
Yaret Silva Hurtado
Vicente Huenumilla Vega
Samuel Pedreros Tapia
Daniel Melín Sepúlveda

3° Medio H
Catalina Morales Carrizo
Dansel Ruminot Paredes
Luis Aillón Araneda
Maximiliano Molina Jara

3° Medio I
Samer Martínez Abou Assaf
Crysleer Sepúlveda Vásquez

Cuartos medios 2023

4° Medio A
Brayan Toro Canales
Nicolás Bebrañez García
Cristian Molina Lagos

4° Medio B
Agustín Yáñez Cuevas
Fernanda Figueroa Ramírez

4° Medio C
Giovanni Durán Gómez
Matías Maldonado Águila
Gabriel Torres Riffo
Amaro Troncoso Salazar
Leonardo González Yáñez
Fabián Alister Rojas

4° Medio D
Andrés Villarroel Bravo
Pablo Anguita Pérez
Diego Rodríguez Mellado

4° Medio E
Pablo Leiva Molina
José Fritz Villarroel
Aldrix Moraga Carrasco
Andrés Marín Inzunza

4° Medio F
Tamara Olivares García
Martín Araya Arriagada

4° Medio G
Cristian Herrera Merino
Bayron Zúñiga González
Antonio Yévenes Solar

4° Medio H
Juan Ignacio Ramírez Bustos
Sebastián Sanhueza Venegas
Nicolás Fierro Bustos
Madeline Muñoz Parra

4° Medio I
Matthias Aliaga Febres
Krishna Roa Fuentes